Mama Roma в городе Красноярск : пр. Мира, 50А
Предстоящие
события
фотоотчеты
прошедших событий
Фотографии ресторана
отзывы
о ресторане
Анжелика
03-06-2026 07:38
2 июня отмечали юбилей сына,все прошло великолепно, благодаря официанту Алёне,за внимательность,ее добрую улыбку, профессионализм.Блюда все безумно вкусные,место уютное,атмосфера приятная.Спасибо команде ресторана за отличный вечер,буду рекомендовать всем своим знакомым и ещё с удовольствием зайдём снова.
Анна
06-05-2026 16:02
Прекрасный ресторан, любимый всей семьёй, посещаем как с родственниками, так и с друзьями и коллегами. Либо романтический ужин. Ресторан подходит для любого случая, персонал очень вежлив, доброжелателен и внимателен, блюда кухни наивкуснейшие, причём иногда появляются новинки, что также радует. Успехов вашему бизнесу и процветания! И хороших гостей!!!
Даниил
02-05-2026 11:48
Попался маленький острый предмет/частичка
Директор
Макова Любовь

